Атака гризли - Рубежное
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Ролевая игра " Второй Крестовый поход на языческую Русь" » Итоги Второго Крестового похода на Языческую Русь » Обсуждение итогов игры (свободное поле для игроков)
Обсуждение итогов игры
AxelДата: Вторник, 04.05.2010, 22:14 | Сообщение # 1
просто админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вы поняли, я наконец-то выбрался с полигона))))) Большая просьба - будьте взаимно вежливы. Как кто-то совершенно справедливо сказал - "На полигоне врагов нет" Возьмите это за главный принцип обсуждения.

звоните 0506388416
 
RedTalonДата: Вторник, 04.05.2010, 22:14 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Так, итоги подведем? cry
Кто что может сказать в свое оправдание? biggrin
 
FilДата: Вторник, 04.05.2010, 22:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RedTalon)
Так, итоги подведем? cry
Кто что может сказать в свое оправдание? biggrin

а он уже тут как тут...:))) от же шустрый мальчуган:)))
 
Маленькое_девачкоДата: Вторник, 04.05.2010, 22:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
осталось только заорать "третий нах"
думаю, стоит создать отдельную тему для обсуждения итогов игры


Homo sum: humani nihil a me alienum puto
 
ФалькаДата: Вторник, 04.05.2010, 22:14 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно и здесь - все равно ж нафлужено по самое не могу )))
 
LyapeesДата: Вторник, 04.05.2010, 22:15 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1 рас был на игре ф качестве зрителя - в целом понравилось ( особенно поднятие боевого духа при штурме Киева))),ну и канеш празнование победы) а вот концовка размытая мастероф в лагере не видно экономика почти отсутсвует( огороды растоптали и никто не проверил)видел их ( мастероф) тока на штурме и то кажется что тока мешали в общем субьективное мнение нуба критика принимается
 
LandsknehtДата: Вторник, 04.05.2010, 22:15 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
всем привет впечатления от игры отличные, поиграл прекрасно, от игрового процесса и общения получил море удовольствия
а также от того что в очередной раз убедился что Бог существует!!!
не смотря на то что мы были со всеми предельно честными, открывая перед друзьями и союзниками все замыслы предали как всегда именно они biggrin
и когда их ловушка фактически захлопнулась, замыслы лжесоюзников розрушились полностью,
наемник не смог выполнить заказ, изначальные враги предложили мир и союз, однако проявив доблесть и наваляв практически всем
не получили от боевых действий практически ни какой выгоды
Великая Латвия же получила все, новых васалов так как нерешительные поддержали под обстоятельствами непреоборимий силы
гибель инициатора заговора, киевские лжесоюзники попали в рабство к васалам Великой Латвии из Новгорода от которого так и не смогли освободится,
Новгород где Латвийская вера стала практически господствующей среди городской верхушки, подчинил себе весь Киев и его народ, языческая вера на Руси осталась уделом рабов
и постепенно начала искореннятся под напором истиной веры, одним словом "не исповедимы дела твои Господи, из праха поднимает он бедного и садит рядом с князьями земли"
тем же кто на игре играет используя подлянки, скажу одно не рой другому яму сам в нее попадешь smile
Кстати Аксель я готовлю летопись с итогами стукани мне в личку я тебе скину вариант для размещения на форуме
 
DenДата: Вторник, 04.05.2010, 22:15 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Игра прошла, приятный осадок остался.
Подробности, благодарности и кидание какашками позже.
 
edeladanДата: Вторник, 04.05.2010, 22:15 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Landskneht)
Новгород где Латвийская вера стала практически господствующей среди городской верхушки, подчинил себе весь Киев и его народ, языческая вера на Руси осталась уделом рабов

А новгородский князь, который был обращен в язычество по заказу киевского воеводы, сразу после штурма об этом знает?:) Да и на счет рабов сложный вопрос - из мертвяка мы уже свободными вернулись еще при штурме;)
 
TalismanДата: Вторник, 04.05.2010, 22:15 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Андрей, я не хочу тебя расстраивать, но в Киеве нет рабов. Все они получили вольницу и остались свободными людьми при своей вере...
 
RedTalonДата: Вторник, 04.05.2010, 22:15 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Родной Киев так и не был взят, а родное язычество не пала под ударами варварских поверий biggrin
 
Маленькое_девачкоДата: Вторник, 04.05.2010, 22:16 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
м-да, такое чувство, что говорим о разных играх. не спорю, у каждого свое мненение, но на данный момент уже 2 кандидата в победители. И я молчу о том, что если Киев и не был взят, то Мальбург вообще не штурмовали

Homo sum: humani nihil a me alienum puto
 
ГенацвалеДата: Вторник, 04.05.2010, 22:16 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Маленькое_девачко)
И я молчу о том, что если Киев и не был взят, то Мальбург вообще не штурмовали

Ну и правильно молчишь. Штурмовать Мальбург мы пойдем на игре "Освободительный поход в католическую Пруссию". А заодно, камерады тевтонцы, огласите пожалуйста, какого черта вы отказались воевать с нами еще первого числа? Запарились ходить в консервных банках, понимаю
Quote (Landskneht)
Великая Латвия же получила все, новых васалов так как нерешительные поддержали под обстоятельствами непреоборимий силы
гибель инициатора заговора, киевские лжесоюзники попали в рабство к васалам Великой Латвии из Новгорода от которого так и не смогли освободится,
Новгород где Латвийская вера стала практически господствующей среди городской верхушки, подчинил себе весь Киев и его народ, языческая вера на Руси осталась уделом рабов
и постепенно начала искореннятся под напором истиной веры, одним словом "не исповедимы дела твои Господи, из праха поднимает он бедного и садит рядом с князьями земли"
тем же кто на игре играет используя подлянки, скажу одно не рой другому яму сам в нее попадешь

Зизитоп, не делай мне смешно.
 
FeanorДата: Вторник, 04.05.2010, 22:16 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Axel)
Про цель игры.
Цель заложена в названии "Крестовый поход на языческую Русь" Таким образом, если локации (команде, союзу) удастся любым способом (мечом или крестом) обратить в христианство более 65% язычников, то эта локация (команда, союз) объявляется победителем. Если же не христианские локации останутся языческим, либо к концу игры останется более 35% изначального количества язычников, то языческие локации объявляются победителями.

happy tongue happy

hello king respect жаль еще смайлика танца нет)))))))))) Тёма +1 под последним высказыванием твоим)

Сообщение отредактировал Feanor - Вторник, 04.05.2010, 14:29
 
DenДата: Вторник, 04.05.2010, 22:16 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (Генацвале)
А заодно, камерады тевтонцы, огласите пожалуйста, какого черта вы отказались воевать с нами еще первого числа?

А ну ка поподробней об этом lol

 
Форум » Ролевая игра " Второй Крестовый поход на языческую Русь" » Итоги Второго Крестового похода на Языческую Русь » Обсуждение итогов игры (свободное поле для игроков)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz