Атака гризли - Рубежное
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Ролевая игра " Второй Крестовый поход на языческую Русь" » Итоги Второго Крестового похода на Языческую Русь » Обсуждение итогов игры (свободное поле для игроков)
Обсуждение итогов игры
edeladanДата: Вторник, 04.05.2010, 22:16 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Эх.. такое умиротворенное и веселое настроение после игры, что даже троллить и спорить не охота... пока... может завтра начну
Спасибо за настроение Всему Киеву, особенно Харцызской команде, Чабаровым и старым Донецким товарищам (кроме одной старой пьяной страшной "девственницы", коей он стал после похода в Латвию)

Добавлено (04.05.2010, 14:42)
---------------------------------------------

Quote (Den)
А ну ка поподробней об этом

Ну вообще инфа, что вы прийдете к нам с утра в первый день игры была получена сразу после построения. От кого именно - чесслово не знаю, но наш воевода бил себя кружкой в грудь что так оно и будет... Чего же мы и ров до часу ночи копали) Но католизацию земель окресных вы, видимо, решили начать с Латвийской столицы, коея после битвы получила славное прозвище "Сталинград". и посему не дошли в первый день до ворот киевских.... cool
 
DenДата: Вторник, 04.05.2010, 22:16 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Ну и разбирайтесь со своим воеводой. Первого были без боя покорены кочевники и Рига была взята. Правда с большими потерями.
 
DimaДата: Вторник, 04.05.2010, 22:17 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Den)
Ну и разбирайтесь со своим воеводой. Первого были без боя покорены кочевники и Рига была взята. Правда с большими потерями.

Ден, к моменту когда Киев пришёл под стены Риги где мы взяли крепость у нас осталось мало людей а те что остались были очень злы!
По этому я договорился с Князем Киевским, во избежания травмоопасных ситуаций отложить нашу встречу, наши разошлись не на шутку!


Каждый Бастард по своей сути- ублюдок, но не каждый ублюдок по своей сути- Бастард!
 
FeanorДата: Вторник, 04.05.2010, 22:17 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Den)
Первого были без боя покорены кочевники и Рига была взята. Правда с большими потерями.

Благодаря мужеству двух славных арбалетчЕЦ без шлемов=)
 
DimaДата: Вторник, 04.05.2010, 22:17 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Feanor)
Благодаря мужеству двух славных арбалетчЕЦ без шлемов=)

У меня другая информация о числености, а твоё высказывание смешно!


Каждый Бастард по своей сути- ублюдок, но не каждый ублюдок по своей сути- Бастард!
 
edeladanДата: Вторник, 04.05.2010, 22:17 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Dima)
По этому я договорился с Князем Киевским, во избежания травмоопасных ситуаций отложить нашу встречу, наши разошлись не на шутку!

спасибо, что все же встреча объединенных войск Мальбурга, Шведов и Литовцев с войском киевским всё же состоялась... Жаль что не все смогли принять в ней полное участие, по причине скоро отъезда с полигона... Думаю было бы интереснее, страшнее, и мастера бы точно сошли с ума от ругни и недовольств по обе стороны стены)
 
DimaДата: Вторник, 04.05.2010, 22:17 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (edeladan)
спасибо, что все же встреча объединенных войск Мальбурга, Шведов и Литовцев с войском киевским всё же состоялась...

жаль, что у вас не хватило благоразумия, просто вытащить бревно, тогда б точно состоялась встреча, а так просто издевательство над людьми которые к ней приготовились и притащили железо и себя к вам!


Каждый Бастард по своей сути- ублюдок, но не каждый ублюдок по своей сути- Бастард!
 
ФалькаДата: Вторник, 04.05.2010, 22:17 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
товарищ Генацвале неадекват какой-то biggrin

в кои-то веки поддержу Эдельадана - спорить и троллиться не охота пока =) Игра как-то уж совсем прошла мимо меня, о чем я ни капли не жалею, хотя вынос Мальбурга ожидали всей душой...
По сему только благодарности - союзу и людям, сделавшим караул веселой забавой smile
Илюха, не переживай, "подарок судьбы" еще будет опробован, обязательно! wink
Талу и Анычу спасибо за адекватный плен smile

 
IgorДата: Вторник, 04.05.2010, 22:18 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
когда и куда будут выкладыватся фотки?!?

незабудьте кидать ссылки!

 
LandsknehtДата: Вторник, 04.05.2010, 22:18 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Quote (Talisman)
Андрей, я не хочу тебя расстраивать, но в Киеве нет рабов. Все они получили вольницу и остались свободными людьми при своей вере...

Андрей нехочу тебя растраивать читай внимательно правила вольница до окончания игрового цикла там не предусмотрена, а новый эпизод начинается в 8 утра нового дня но он так и не начался, а раз так то окончанием можно считать события на конец последнего игрового периода
купчей по перекупке киевских язычников к остаткам новгородских (и что можно было бы считать освобождением) тоже небыло уж об этом я у мастерской группы в первую очередь узнал
что касается возражения Стаса относительно того что убитые при штурме киевляне вернулись свободными то оно является притянутым за уши
во первых если говорить по истории то рожденные в рабстве дети рождались рабами
во вторых если говорить по игре то у вышедших из мертвяка до конца игрового эпизода вклеены рабские чипы хавки, а раз так то и свободными их считать никак нельзя
Quote (edeladan)
А новгородский князь, который был обращен в язычество по заказу киевского воеводы, сразу после штурма об этом знает?

сразу возникает вопрос относительно того что какого воеводы бывшего ? а после штурма безправного и не имущественного раба?
насчет перехода Новгородского князя в язычество сей факт мне не известен если можно попдробнее как перешол добровольно или согласно правил по религии?
хотя как таковой большой роли это не играет Великий Новгород как васал Великой Латвии остался при привычном ему управлении там все вопросы решает вече а не князь, а вот вече об уходе из под протектрата Великой Латвии небыло,
да и уйти они немогут так как кроме князя, и верховного волхва, почти все воины крещены в христианство Латвийского обряда а это более 50% локации


Сообщение отредактировал Landskneht - Вторник, 04.05.2010, 19:35
 
AxelДата: Вторник, 04.05.2010, 22:35 | Сообщение # 26
просто админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Те фотки которые у меня, можно смотреть и брать в фотоальбоме Кое-что успел сфоткать сам, кое-что слили мне на комп. Не всё сразу, но выложу. Большая просьба - выкладывайте свои фото туда же. Пользуясь случаем, всем большое спасибо за игру. Честное слово, хорошо, что мы все есть и периодически собираемся в одном месте booze blahblah deal

звоните 0506388416
 
SaurusДата: Среда, 05.05.2010, 01:11 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Landskneht)
Те фотки которые у меня, можно смотреть и брать в фотоальбоме

Эт хорошо, но их там шо-то пока не видно ))))))))))))))))))

ЗЫ: Респект за игру.)))))))))))

 
edeladanДата: Среда, 05.05.2010, 09:58 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Landskneht)
хотя как таковой большой роли это не играет Великий Новгород как васал Великой Латвии остался при привычном ему управлении там все вопросы решает вече а не князь, а вот вече об уходе из под протектрата Великой Латвии небыло,
да и уйти они немогут так как кроме князя, и верховного волхва, почти все воины крещены в христианство Латвийского обряда а это более 50% локации

Не знаю не знаю... когда в последний вечер справляли свадьбы с Новгородцами там пополам язычников и христиан было судя по "символам веры" замеченных мной)
Князь новгородский язычество был обращен согласно игровых правил как и часть его армии, которая втихую слиняла с осады и пошла вычищать ваши поля)))

Добавлено (05.05.2010, 09:58)
---------------------------------------------
Два альбома ВКОНТАКТЕ по этой игре
http://vkontakte.ru/album4872230_109528784
http://vkontakte.ru/album-9407107_109302484
Кроме этого еще энное количество фоток уже присутствуют в группах "Эльфийские трели" и "Полигонная пьянь"

 
FilДата: Среда, 05.05.2010, 11:24 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Спешу сообщить тем кто не понял сути - кочевники не были покорены ни кем! За нами великая степь. Уход в степь был отыгран четко и быстро и зафиксирован мастером. А вот союз с крестоносцами был заключен.Это был единственный официальный и Приятный, надо сказать такой, союз:)) (Дима,отдельное мерси за ваш чудный коньяк. Очень поблагоприятсвовал он переговорам:))
про штурм (осаду) Киева - кроме Пеха,который в одиночку просто физически не мог все отследить и организовать, мастерам ганьба! тупо не давали играть. Замучали людей. Промолчим про кидание камней с крепости аля волейбольный мячик, про то,что умирающие от голода лупятся отважно и бодренько, про то,что дуплили с клетью час, теряя и истощая физически людей..
Зи-Зи Великий!!! если б не он - разошлись бы все от стен спустя перве пол часа. Реально держал и вел за собой.
И бревно то злополучное в итоге убрал храбрый воин степи! Жаль, что к тому времени уже силы были почти исчерпаны...
В целом было превосходно. всем спасибо за игру. Было что было. будет что будет.
 
RedTalonДата: Среда, 05.05.2010, 15:31 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Landskneht)
Андрей нехочу тебя растраивать читай внимательно правила вольница до окончания игрового цикла там не предусмотрена, а новый эпизод начинается в 8 утра нового дня но он так и не начался, а раз так то окончанием можно считать события на конец последнего игрового периода

Но, досрочная вольница там и не запрещена, а из мертвятника человек выходит свободным человеком.
Quote (Landskneht)
во первых если говорить по истории то рожденные в рабстве дети рождались рабами

Да, но в правилах говорится обратное.
Quote (Landskneht)
во вторых если говорить по игре то у вышедших из мертвяка до конца игрового эпизода вклеены рабские чипы хавки, а раз так то и свободными их считать никак нельзя

Ну рабские чипы хавки нам забородили, от того несколько человек, изначально зарегеные рабами в штурме не учавствовали.

Добавлено (05.05.2010, 15:31)
---------------------------------------------
2Fil: Господа штурмующие, вам самим мастера проверили чипы еды? Что то я в командах ваших (кроме шведов), легких практически не видел

Quote (Fil)
Жаль, что к тому времени уже силы были почти исчерпаны...

Да, толька после пятичасового штурма киевляне еще на штурм Хунинсборга пошли, правда безуспешно. А вы говорите силы на исходе... Отдельное спасибо за тот штурм шведам.
 
Форум » Ролевая игра " Второй Крестовый поход на языческую Русь" » Итоги Второго Крестового похода на Языческую Русь » Обсуждение итогов игры (свободное поле для игроков)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz