Атака гризли - Рубежное
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая игра " Второй Крестовый поход на языческую Русь" » Вопросы по правилам » Собственно вопросы
Собственно вопросы
-=Lumen=-Дата: Суббота, 17.04.2010, 01:55 | Сообщение # 106
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Донецк-Днепр-Запорожье - это союз, проверенный не одним мероприятием, так что будет интересно. Кстати, сразу назревает вопрос: как должен повести, по-вашему, православный Новгород в битве католиков с язычниками?

Сообщение отредактировал -=Lumen=- - Суббота, 17.04.2010, 02:16
 
DenДата: Суббота, 17.04.2010, 10:06 | Сообщение # 107
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (-=Lumen=-)
Кстати, сразу назревает вопрос: как должен повести, по-вашему, православный Новгород в битве католиков с язычниками?

Это вопрос политики. По идее и католики и язычники вас мягко сказать не долюбливают.
Зато точно будет чем заняться на бугурте hands

 
DimaДата: Суббота, 17.04.2010, 10:48 | Сообщение # 108
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Den)
Это вопрос политики. По идее и католики и язычники вас мягко сказать не долюбливают.
Зато точно будет чем заняться на бугурте hands

Ден, а ты не задумывался, что Новгород немного проваславный????? Я думаю, что католики с православными быстрее найдут язык чем теже с язычниками!


Каждый Бастард по своей сути- ублюдок, но не каждый ублюдок по своей сути- Бастард!
 
RedTalonДата: Суббота, 17.04.2010, 10:57 | Сообщение # 109
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа, неужели вы действительно считаете целесообразным вешать различные количества хитов на луки и арбалеты? Или мне хоть один пех скажет что видит каждого стрелка который в него стреляет? Такое отношение к лукам приведет только к одному - не возможности считать свои же хиты!!!

Смотрите сами: Идет по лесу пехотинец в среднем доспе, на встречу ему два разбойника без доспехов, один с копьем другой с топором, а в засаде лучник, которого невидно. Пехотинцу после каждого полученного удара останавливать бой и при помощи калькулятора вычислять свои хиты? А когда неожиданно получет стрелу в спину, спросить у стрелка сколько у того на луке хитов? Господа, это бред.

Добавлено (17.04.2010, 10:57)
---------------------------------------------
2Dima:

Католики и православные не найдут быстрей общего языка. Против православных и начинался поход.

 
IgorДата: Суббота, 17.04.2010, 11:17 | Сообщение # 110
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну у католиков и правосланыых действительно своих терок хватало. так что все действительно должна решить большая политика основаная на игровых целях!
 
ронДата: Суббота, 17.04.2010, 11:41 | Сообщение # 111
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
насколько я помню когда начиналися крестовые походы не было деления на православных и язычников были просто христиане и язычники так шо имхо какое деление блин есть христиане есть язычники biggrin biggrin biggrin
а то вы скоро тут до гугенотов и протестантов договоритеся а там и до баптистов с яговистами недалеко biggrin biggrin biggrin


не церемонься с мразью пешей впоймал её и сразу вешай
 
DimaДата: Суббота, 17.04.2010, 11:41 | Сообщение # 112
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RedTalon)
Католики и православные не найдут быстрей общего языка. Против православных и начинался поход.

Если я не ошибаюсь, то игра называеться : "Второй Крестовый поход на Языческую Русь"


Каждый Бастард по своей сути- ублюдок, но не каждый ублюдок по своей сути- Бастард!
 
DenДата: Суббота, 17.04.2010, 12:05 | Сообщение # 113
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (Dima)
Господа, неужели вы действительно считаете целесообразным вешать различные количества хитов на луки и арбалеты? Или мне хоть один пех скажет что видит каждого стрелка который в него стреляет? Такое отношение к лукам приведет только к одному - не возможности считать свои же хиты!!! Смотрите сами: Идет по лесу пехотинец в среднем доспе, на встречу ему два разбойника без доспехов, один с копьем другой с топором, а в засаде лучник, которого невидно. Пехотинцу после каждого полученного удара останавливать бой и при помощи калькулятора вычислять свои хиты? А когда неожиданно получет стрелу в спину, спросить у стрелка сколько у того на луке хитов? Господа, это бред.

Это не бред, а недостатки хитовой системы yes

Реальная история знает несколько попыток объединения каторической и правосланой церквей. Так что можем и договориться.

 
DimaДата: Суббота, 17.04.2010, 12:16 | Сообщение # 114
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Den)
Реальная история знает несколько попыток объединения каторической и правосланой церквей. Так что можем и договориться.

Я думаю эти вопросы будем решать на полигоне, а то если сейчас все договорятся на игре нех будет делать!


Каждый Бастард по своей сути- ублюдок, но не каждый ублюдок по своей сути- Бастард!
 
DenДата: Суббота, 17.04.2010, 12:19 | Сообщение # 115
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (Dima)
Я думаю эти вопросы будем решать на полигоне, а то если сейчас все договорятся на игре нех будет делать!

Полностью согласен с вами коллега up

 
RedTalonДата: Суббота, 17.04.2010, 12:50 | Сообщение # 116
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати говоря хотелось пообщаться с мастером по поводу лечения и лекарской книги.
 
DimaДата: Суббота, 17.04.2010, 13:12 | Сообщение # 117
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RedTalon)
Кстати говоря хотелось пообщаться с мастером по поводу лечения и лекарской книги.

Позвони спроси))))


Каждый Бастард по своей сути- ублюдок, но не каждый ублюдок по своей сути- Бастард!
 
-=Lumen=-Дата: Суббота, 17.04.2010, 13:14 | Сообщение # 118
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Все-таки мне кажется, что основная терка будет между Тевтонами и Киевом. Ну а нам уже придется смотреть по ситуации, исходя из баланса сил на полигоне. Повторюсь, я думаю, будет интересно=)
 
DenДата: Суббота, 17.04.2010, 13:19 | Сообщение # 119
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (-=Lumen=-)
Повторюсь, я думаю, будет интересно=)

Я тоже так думаю biggrin

 
DimaДата: Суббота, 17.04.2010, 13:38 | Сообщение # 120
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
-=Lumen=-, и у тя подниметься рука с оружием меня бить????Люмен я от тебя такого не ожидал))))

Каждый Бастард по своей сути- ублюдок, но не каждый ублюдок по своей сути- Бастард!
 
Форум » Ролевая игра " Второй Крестовый поход на языческую Русь" » Вопросы по правилам » Собственно вопросы
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz