Атака гризли - Рубежное
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая игра "Ричард Львиное сердце. Услышу каждого" » Вопросы по правилам » Вопросы
Вопросы
лучникДата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:01 | Сообщение # 106
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
в общем расказываю случай реально произошедший на полигоне рубежное но на первой руси. лезет к нам через завал толпа тяжей, один сильно уж в перед оторвался и остановился подождать своих. широкий такой мужик и щит - баклер малюсенький даже для баклера. залп команды нынешних робинов метров с 5-7. тяж ниодной стрелы даже щитом не блочил, все мимо пошло. а ты тут говориш "лучники у руля!" . бред
 
ТарвусДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:49 | Сообщение # 107
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Жду мотивированного ответа мастеров. Если такого нет, или все остаеться мы снимаемся.
 
КейфДата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:21 | Сообщение # 108
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
лучник, Потому что ехали мы тады не воевать а экономику поднимать (берд но нам тады захотелось чёто ) взяли стёги и луки у кого были на них тады не кто не тренился ) за то у нас были коровки мельницы кузнецы рыбаки и всякая всячина как крестьянское ополчение ополчение мы канали огого как )), а вот по поводу лучников согласен с мастерами...
Тарвус, елси так страшны лучники обзаводитесь каплями и нечего не страшно проверил на своей шкуре на ведьмаке хотя по мне стреляли ребята имеющие разряд по луку...


я встав в проёме ворот построился в "черепаху" и приготовился давать отпор...
 
лучникДата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:44 | Сообщение # 109
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Кейф, коровки были зачетные! и еслиб не ваши крестьяне вероятнои мы б голодали. по поводу паники: это еще не все про боевой улей знают, а то точно разбегутся... я ж и не спорю что на этой игре подобный эфект луков логичен. я говорю что это не так трагично как некоторым кажется. а стреляли тогда плохо, это без обид. может щас и изменилось ту я знать немогу
 
ТарвусДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:03 | Сообщение # 110
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (лучник)
в общем расказываю случай реально произошедший на полигоне рубежное но на первой руси. лезет к нам через завал толпа тяжей, один сильно уж в перед оторвался и остановился подождать своих. широкий такой мужик и щит - баклер малюсенький даже для баклера. залп команды нынешних робинов метров с 5-7. тяж ниодной стрелы даже щитом не блочил, все мимо пошло. а ты тут говориш "лучники у руля!" . бред

Сразу видно какие не криворукие и тренерованные)
 
лучникДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:09 | Сообщение # 111
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
вообще можно и в менее оскорбительном тоне. это не красит рыцаря
 
КейфДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:15 | Сообщение # 112
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
лучник, ну не то чтоб совсем плохо лично я попадал я помню ))))
А по поводу арбалетов я надеюсь такой паники нету что с одного выстрела сносит ? (тем более с него и латника в натуре сносило), хотя если чесно я бы для глав локаций убрал то что с одного выстрела баюшки...

Добавлено (20.02.2011, 18:15)
---------------------------------------------
Тарвус, по поводу оскорбительного тона +1 лучник,


я встав в проёме ворот построился в "черепаху" и приготовился давать отпор...
 
лучникДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:21 | Сообщение # 113
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
вообще ситуация такая, что если следовать логике персоонажей то: единственный класс персоонажей который имеет мотив атакавать любого - разбойники. единственный класс персоонажей которых мотивировано может атаковать любой - разбойники. это ВЕЛИКОЕ ЗЛО представлено на пока в ужасающих масштабах: 1 чел (Кейф, это ты). зачем боятся крестьян в поле законопослушному латнику? только если он сам не очень то законопослушный. я другого объяснения не вижу
 
КейфДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:28 | Сообщение # 114
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
лучник, Ну нас команда апщето ))
Тарвус, если честно мне тож это не нравиться (по повду луков ) я могу притаробанить доспех и када вы тама пойдёте вынасить разбойников или мы на дороге вас подстережом мы отойдём и славно подерёмся к примеру по турнирным правилам и получим массу удовольствия )))))


я встав в проёме ворот построился в "черепаху" и приготовился давать отпор...
 
лучникДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:42 | Сообщение # 115
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Кейф, про то что вас много незнал. сорри. просто до этого ты только о себе говорил. но смысла ранее сказаного это не отменят: зачем выежать вроде законопослушным но врагом всех? интересна мотивация персоонажа
 
КейфДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:54 | Сообщение # 116
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
лучник, Та нет тама мотивации не хочется тащить доспех зная что есть такая возможность тупо в начале боя сойти от какогто фанарного лукаря...

я встав в проёме ворот построился в "черепаху" и приготовился давать отпор...
 
лучникДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:12 | Сообщение # 117
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
понятно. тогда давайте так: судя по обилию судов, приставов, и т.д указанных в правилах вытекает логика поведения персоонажей. крестьяним недолжен и помышлять напасть первым на рыцаря (латника) (иначе автоматом в разбойники), если латник топчет поля (луга, сады, курей) принадлежащие крестьянину, то нужно жаловаться либо крышуещему барону, либо шерифу, чтоб они уже разбирались меж собой. и только в случае нападения нужно защищатьсяс оружием в руках (но каковы шансы если латник уже вот, рядом?). во всяком случае я из написаных правил вижу такую крестьнскую долю. зачем-то ведь суды на полигоне вводятся. дальнейшее - вопрос добросовестного отыгрыша и все
 
AyLLIKuHДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:18 | Сообщение # 118
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотя бы 2 выстрела по латнику сделали.... wink
Очень мило когда тебя в спину будут убивать мальчики в фудболках просто так, идёш себе по лесу и тут кто то орёт ушол, оказуется в тебя кто то выстрелил попал или нет неизвестно.... и ты идёш радый в мертвятню сидеть....
Я буду игнорить этих мальчиков... sad
 
лучникДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:25 | Сообщение # 119
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
надоели со своими мальчиками в футболках стреляющими запросто так во всех подряд! когда такое было? то что луки не чувствуются в латах - так другого и быть не может, потому что морпех их на своей неодоспешеной спине проверяет на безопасность. смиритесь и все тут
 
ИгорьДата: Понедельник, 21.02.2011, 10:36 | Сообщение # 120
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Тарвус, если вы выезжаете с нами королевскими наемниками, то оставь панику. Вопервых у нас самих неплохой корпус лучников (они нас запросто перестрелять недадут) во вторых у нас достаточно щитов, в том числе и строевых капель.

Я может и несовсем согласен с правилами. Но я согласен честно по ним играть.

Кейф, если вы собираетесь выезжать командой, сделай командную заявку!!!!! это важно!

Сообщение отредактировал Игорь - Понедельник, 21.02.2011, 10:50
 
Форум » Ролевая игра "Ричард Львиное сердце. Услышу каждого" » Вопросы по правилам » Вопросы
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz