Атака гризли - Рубежное
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Ролевая игра " Второй Крестовый поход на языческую Русь" » Итоги Второго Крестового похода на Языческую Русь » Обсуждение итогов игры (свободное поле для игроков)
Обсуждение итогов игры
ВоломирДата: Пятница, 14.05.2010, 17:11 | Сообщение # 91
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фалька)
а разве на игре не предполагался бугурт и выносы по бугуртной системе (если принимающая сторона согласится

от с этого и надо было начинать.... а лучники они как магуи на хишках... ты идешь под стену потный в железеюю а он в маминой занавеске в тя тряпками кидает и орет что ты здох..... так что я просто предлагаю быть терпимее..... и не мерять у кого гульфик круче и рюкзак толще... главное что поиграли и пообщались и чуток повоевали....
 
FilДата: Суббота, 15.05.2010, 10:27 | Сообщение # 92
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
а я говорил,что полный доспех или если хотите (супертяж) который таковым заслужил называться (припер ссобой броню)должен быть неуязвим для лучников. И пехоту не бесит и лучники будут выбирать цели попроще
 
ВоломирДата: Воскресенье, 16.05.2010, 00:46 | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с тобой.... но звиняйте кумэ у меня тоже есть притензии к мастерятне насчет боевки прочево но...... и полный латник есть смысл брать с собой на 100% реконки и фесты...... а тут тот же Зизик (100 лет ему здоровья) бегал под стрелами и болтами чисто по МП.... хотя запулить болт ему в зад это были очень настойчивой идеей.....но в тоже время ...Единорог красавцы не спорю (жаль что рано уехали неудалось повоевать) притащили "полняк" и тд... игра выдалась сугубо ролевухой и я (лично) против этого ни чево не имею против..
 
mrZACДата: Воскресенье, 16.05.2010, 01:13 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
А чо там сидеть было???

"О Эльберет Гильтониэль!!!!": кричали длинноухие твари и гибли под ударами тяжёлых неметских алебард.
 
ФалькаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:06 | Сообщение # 95
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Смысл обсуждать по новой тему латники и лучники на игре, если это обсуждалось все и обмусоливалось до игры. К тому же она прошла. smile
 
FilДата: Понедельник, 17.05.2010, 09:50 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
так это старинная Русская забава - месить гарно в яме:))
 
ВоломирДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:00 | Сообщение # 97
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Аксель де фотки с игры!!!
 
Nahema2332Дата: Среда, 19.05.2010, 21:10 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Аксель ты обещал фотки с охоты,где?
 
жэлезячникДата: Четверг, 20.05.2010, 22:24 | Сообщение # 99
главный железячник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
присоединяюсь к просьбам игроков,где фото с игры Хрестовый Паход 2 ???

ковать не перековать,пить не перепить,и т.д.и тому подобное в томже духе и настроении..

Сообщение отредактировал жэлезячник - Пятница, 21.05.2010, 19:01
 
mrZACДата: Пятница, 21.05.2010, 08:46 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
А тя чо не банили???? не справедливо както....

"О Эльберет Гильтониэль!!!!": кричали длинноухие твари и гибли под ударами тяжёлых неметских алебард.
 
жэлезячникДата: Пятница, 21.05.2010, 12:07 | Сообщение # 101
главный железячник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
каквидиш)...вот я только возмущон до предела,народ приехал на игру,потратил кочу денег,времени,вытерпел несправедливость организации мероприятия,а те самые организаторы неудасужились напрячся и выложить фотографии.....

ковать не перековать,пить не перепить,и т.д.и тому подобное в томже духе и настроении..
 
LandsknehtДата: Среда, 26.05.2010, 00:53 | Сообщение # 102
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Quote (mrZAC)
ищё раз повторю мы ревностно соблюдали правила особенно боёвку... потомушто еслиб мы на неё положили тут вони былобы больше чем сейчас...

на самом деле приятно удивили латники в основном соблюдавшие правила
немного не понравилось наличие арбалетчиц на стенах Риги без шлемов прямое нарушение правил благодаря которому крепость и была взята
я правда пеху сделал замечание на что он мне сказал да ладно не ломай людям игру.... я подумал да ладно хай железо потешится что взяло крепость потеряв 90 % состава да и не совсем по правилам при этом у нас воинов было раз в 7 меньше, а доспехов наверное раз в десять меньше biggrin
но штурм мне все равно понравился спасибо за него тем более что кроме арбалетчиц как таковых нарушений правил замечено не было
что касается штурма и осады киева тоже всем респект
здесь конечно не понравился коридор смерти, я так понимаю согласно правил его быть не должно, пожизненое бревно которое нельзя рубить пожизни, лечение воинами Киева у волхвов чипов доспехов вместо тяжелых ранений, тем более у волхвов наскоко я понял чипов хавки небыло, и протупил один из наших который заявил мне что он порезал 2 лесницы на дрова а по возращению со штурма я обнаружил их целехинькими и прислоненые к нашему донжону
а так и боевка и игра мне очень понравилось козни союзников а именно языческих князей в которых я видел друзей и перед которыми ввел честную и открытую игру несколько удивили, хотя для жизни обычное явление поэтому никаких претензий, князьям респект,
правда в будущем на игре походу слову Тала у меня веры больше не будет cool
что касается обид некоторых на неубиваемых персов, то тут могу сказать что ну таковы правила при этом по одному такому персу было предусмотрено на каждую локацию так что никто не ущемлен, ну и не совсем они были неубиваемы, меня например нельзя было убить в бою только тяжело ранить, а вот по приговору суда Худинсборга, меня таки сожгли и на мертвяке я свой срок оттарахтел biggrin


Сообщение отредактировал Landskneht - Среда, 26.05.2010, 01:16
 
ТитанорогДата: Четверг, 27.05.2010, 15:06 | Сообщение # 103
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не в 7 а максимум в четыре.
А на счёт количества доспехов согласен,я правда поставил бы несколько большую цифру.
а доспехов наверное раз в десять меньше.Не пойму чего ты жалуешься,судя по правилам это твоё главное преимущество.
С енакиева же которое заявило на кабаке что если бы был бугурт мы бы легли ещё быстрее все всё равно дружно проорали,правда я чуть позлился но успокоился,а так всё нормально.

Добавлено (27.05.2010, 15:06)
---------------------------------------------
Вам бы в юмористы имели бы бешшеный успех.

 
sbetaДата: Вторник, 12.12.2017, 20:33 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
++++++++++++++  ПРОВЕРЕННЫЙ СЕРВИС ++++++++++++++ 
ВЗЛАМЫВАЕМ ЛЮБЫЕ ПОЧТЫ
ВЗЛАМЫВАЕМ 24 ЧАСА В СУТКИ

ЛОМАЕМ ДАЖЕ ТЕ ПОЧТЫ ОТ КОТОРЫХ ОТКАЗАЛИСЬ ДРУГИЕ ВЗЛОМЩИКИ

ВОССТАНАВЛИВАЕМ ЗАБЫТЫЕ ПАРОЛИ


Цитата
НАШ САЙТ WWW.XAKMAIL.COM


ЛОМАЕМ ПОЧТЫ ЛЮБЫХ СЕРВИСОВ

САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ
ЛЮБЫЕ ГАРАНТИИ
ЛЮБЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
СКИДКИ И БОНУСЫ

ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ИЩИТЕ ПРОВЕРЕННОГО ВЗЛОМЩИКА?
ЗАКАЖИТЕ У НАС! УБЕДИТЕСЬ!И БУДИТЕ ПОСТОННЫМ КЛИЕНТОМ!

ЗАПИШИТЕ + ЗАПОМНИТЕ + ЗАХОДИТЕ    
www.XakMail.com


взлом почты, e-mail, подобрать пароль к ящику, пароля почтового ящика, ящика, паролей, посмотреть переписку, недорого заказ взломать мыла заказать, профессиональный, мыло, вскрыть, недорого, дешевый, быстро, анонимно, низкие, цены, stealth, e-mail, hacker, group, mail-psw, com, mail. ru, маил. ру, мой мир, получит, доступ, яндекс, рамблер, гмаил, серсив, пасс, аккаунтов, мейла, gmail, rambler, yandex, yahoo

 
Форум » Ролевая игра " Второй Крестовый поход на языческую Русь" » Итоги Второго Крестового похода на Языческую Русь » Обсуждение итогов игры (свободное поле для игроков)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz