Атака гризли - Рубежное
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Свободное общение » Вопросы ролевого движения и реконструкции » битва концепций
битва концепций
AxelДата: Пятница, 12.03.2010, 12:41 | Сообщение # 1
просто админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
По сути просто вечный спор

звоните 0506388416
 
DenДата: Пятница, 12.03.2010, 12:41 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Захар, попробуйте сначала принести им розумное, доброе, вечное на остриях своих алебард. Если не поможет, то тогда точно напалмом.
З.Ы.
Когда будем раздупляться с заявками?
 
VringjarДата: Пятница, 12.03.2010, 12:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Сударь, ваши рассуждения неуместны. Напалм и ядерная бомба по эпохе не подходят.
 
ПалестинецДата: Пятница, 12.03.2010, 12:41 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Перекиньте во флудильню чтоли...
По религии цитата:
"Соответственно локаций будет присутствовать религия христианская, языческая и буддийская"
Я так понял, что это будет конкретно "католицизм" "буддизм" и, скажем так "славянское язычество", все что вне этого (скандинавы, православные, даосы и прочие) - есть ересь и являются такими же иноверцами для других, как, к примеру православные для католиков, со всеми вытекающими...
Т.е. "Германо-скандинавское язычество" никак не будет приравниваться к "славянскому"...
 
DimaДата: Пятница, 12.03.2010, 12:41 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vringjar)
На игре под названием "Второй Крестовый поход на Языческую Русь"(главное слово здесь "Языческую" и это в 13-ом веке) Германо-скандинавское язычество как раз в тему. Не так ли?

Да будет вам известно достопочтимый сударЁк, что не 13-й а 15-й век, ибо если мне не изменяет память это время Грюнвальдской битвы 1410год тоесть ровно 600 лет назад! Русь кристили в 10веке, точнее в 988году!
Quote (Vringjar)
У капитана нашей команды нет свободного выхода в интернет, поэтому цитирую "Учи историю, сынок, и обязательно доучись в 10-м и 11-м классе. И не стоит цитировать исторические данные из современных исторических романов.

Я не знаю кто ваш капитан, но желание дать ему в репу у меня уже есть!!!!!! Передай пожалуйста ему, что сынок ОН и пусть отслеживает сказанные фразы в сторону людей которых он незнает, а то это череповато тем, что его превселюдно могут отшлёпать!
Quote (Vringjar)
P.S.: Консервные банки на жопу надев
немецкие рыцари дрались как лев
Но Сашка их, Невский, на лед заманил
п....ы Вломил и в реке утопил "

хороший стих, идейный!


Каждый Бастард по своей сути- ублюдок, но не каждый ублюдок по своей сути- Бастард!
 
Маленькое_девачкоДата: Пятница, 12.03.2010, 12:42 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
поддерживаю Палестинца - флудильня по нам плачет

Homo sum: humani nihil a me alienum puto
 
mrZACДата: Пятница, 12.03.2010, 12:42 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Про римские пихоттные огнемёты каждый школьник знает процитирую пожалуй вашего капитана.....
Quote (Vringjar)
Учи историю, сынок, и обязательно доучись в 10-м и 11-м классе. И не стоит цитировать исторические данные из современных исторических романов.

А первые ртутные войны ваще не знать грех. Когда дроиды с Марса пот предводительством Императоре обрушились на наша планета, штобы забрать у нас наше ртуте. Но люди дали им отпор и обьедёнённые силы европейцев, русичей и монголов, а также наёмники с астероидов и повстанци с Венеры разбили силы Императорэ в неравной схватке. И было это как раз в одну эпоху с "Второй Крестовый поход на Языческую Русь"

Quote (Vringjar)
Сударь, а вы создаете впечатление человека с богатым букетом различных фобий.

ты даже не представляешь с каким.....

Quote (Vringjar)
неистово сбрасывать на них множество ядерных бомб, совершенно не заботясь при этом об окружающей среде...

Заметь лично я против атомных бомб, исключительно точечное выжигание напалмом....

Quote (Vringjar)
P.S.: Консервные банки на жопу надев
немецкие рыцари дрались как лев
Но Сашка их, Невский, на лед заманил
п....ы Вломил и в реке утопил "

идейно!!! но не отвечает действительности.....

P.S. Посоветуй своему капитану заглянуть сначала в школьную программу, прежде чем такие заявления делать, дело в том што "историю средних веков" в 6 (7) классе учат, а не как не в 10-11


"О Эльберет Гильтониэль!!!!": кричали длинноухие твари и гибли под ударами тяжёлых неметских алебард.

Сообщение отредактировал mrZAC - Четверг, 11.03.2010, 21:20
 
Маленькое_девачкоДата: Пятница, 12.03.2010, 12:42 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
дело в том што "историю средних веков" в 6 классе учат, а не как не в 10-11

в 6 классе учат древний мир, если что


Homo sum: humani nihil a me alienum puto
 
mrZACДата: Пятница, 12.03.2010, 12:42 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
во я лоханулся.... ну запамятовал, в 7 классе, ошибся бывает но суть поста от этого не меняестся...

"О Эльберет Гильтониэль!!!!": кричали длинноухие твари и гибли под ударами тяжёлых неметских алебард.
 
Маленькое_девачкоДата: Пятница, 12.03.2010, 12:42 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
ты прав, суть не меняется
и менее флудными наши посты от этого быть не перестают


Homo sum: humani nihil a me alienum puto
 
VringjarДата: Пятница, 12.03.2010, 12:42 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dima)
Да будет вам известно достопочтимый сударЁк, что не 13-й а 15-й век, ибо если мне не изменяет память это время
Грюнвальдской битвы 1410год тоесть ровно 600 лет назад! Русь кристили в 10веке, точнее в 988году!

Сударь, советую вам проверить в каком веке все-таки происходит действие игры. По моим данным это конец 13-ого начало 14 века.
Вот вы говорите, что Германо-скандинавское язычество не подходит, я вас правильно понял? На данной игре все довольно условно. Если на Руси есть язычество, то почему не может сохраниться Германо-скандинавское язычество?

Quote (mrZAC)
Про римские пихоттные огнемёты каждый школьник знает.

Сударь, каждый школьник знает, что огнеметательные машины древности никак нельзя называть "пИхотными" т.к. существование и применение в древности ручных огнеметов не доказано. И вещество применяемое в этих машинах никак нельзя называть "напалмом", по причине того, что рецепт горючих веществ используемых в таких машинах утерян и далеко не каждое горючее вещество можно назвать напалмом.

Quote (mrZAC)
А первые ртутные войны ваще не знать грех. Когда дроиды с Марса пот предводительством Императоре обрушились на наша планета, штобы забрать у нас наше ртуте.

Грех не знать произведения Пушкина Александра Сергеевича, а не всякие бредни...

Quote (Dima)
Я не знаю кто ваш капитан, но желание дать ему в репу у меня уже есть!!!!!! Передай пожалуйста ему, что сынок ОН и пусть отслеживает сказанные фразы в сторону людей которых он незнает, а то это череповато тем, что его превселюдно могут отшлёпать!

Обязательно передам.

Quote (mrZAC)
.. ну запамятовал, в 7 классе, ошибся бывает но суть поста от этого не меняестся...

Вы правы, не важно в каком именно классе это было в 10-ом или в 6-ом, главное что суть передана верно.

Quote (Маленькое_девачко)
поддерживаю Палестинца - флудильня по нам плачет

Хочу заметить, что я только хотел выложить нашу заявку, я даже не мог представить, что она вызовет такую бурную реакцию и волну флуда... Я говорил, что подобные рассуждения неуместны, но меня не слушали. Я не мог не ответить на некоторые высказывания.
Предлагаю перестать засорять форум.

Сообщение отредактировал Vringjar - Пятница, 12.03.2010, 00:00
 
DenДата: Пятница, 12.03.2010, 12:43 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
В отдельную тему.
Даешь флуд и интернет-войны)))
 
DimaДата: Пятница, 12.03.2010, 12:58 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Axel)
По сути просто вечный спор

а в чём спор то????
Quote (Vringjar)
Сударь, ваши рассуждения неуместны. Напалм и ядерная бомба по эпохе не подходят.
человек говорит о эпохе, мы пытаемся прийти к консенсусу!

Quote (Den)
Даешь флуд и интернет-войны)))

Интернет войны это зло!
Quote (Vringjar)
Сударь, советую вам проверить в каком веке все-таки происходит действие игры. По моим данным это конец 13-ого начало 14 века.
Вот вы говорите, что Германо-скандинавское язычество не подходит, я вас правильно понял? На данной игре все довольно условно. Если на Руси есть язычество, то почему не может сохраниться Германо-скандинавское язычество?

1-е для начало бы не плохо вводную увидеть
2-е условности тоже условны, ИМХО меньше фентези- надо стараться быть ближе к истории и реализму!


Каждый Бастард по своей сути- ублюдок, но не каждый ублюдок по своей сути- Бастард!
 
ПалестинецДата: Пятница, 12.03.2010, 15:22 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Ппц... ну шо вы пацана троллите? Пофлудить негде?
Захар, если ты действительно хочешь поднимать реконструкцию в регионе - то нужно не напалмом и понтами кидаться, а источниками, разъяснять, помогать, показывать и т.д., а не гнать, что "все толчки и п..ы".
Димон, я понимаю, что за Захара подпись кинуть это правильно, но нах тебе-то эти холивары? Берешь пример с Руслана?
Vringjar, дам бесплатный совет капитану (хотите следуйте, хотите нет, но наш командный опыт показует, что работает). Вместо оскорбительных заявлений на форуме (а обращение "сынок", имхо, действительно вызывает здоровую тягу к рукоприкладству) просим в ЛС или прямо в теме номерок телефона у нужного человека, звоним, общаемся.
З.Ы. Огнеметы были ) Заправлялись смесью нефти, растительных масел и еще какой-то дряни. Дело давнее, еще из китая идет.
З.З.Ы. Спорите вы за х... и палец.
 
DimaДата: Пятница, 12.03.2010, 15:45 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Палестинец)
Димон, я понимаю, что за Захара подпись кинуть это правильно, но нах тебе-то эти холивары? Берешь пример с Руслана?

Друг Палестинец, я просто очень резко реагирую на обращение "сынок"по ряду причин:
- так обращаться могут только родители, а у меня с этим вопросом жёстко
- я вот уже 3 с лишним года папаша, а не сынок
- очень злит, когда какие- то фрарки оторвавшись от груди матери пытаются учить меня кашу делать
- можно много писать
За Захара подпись кидать и не собирался, он пацан взрослый и за слова сам сможет ответить!
З.Ы. Холивар???? Ты издеваешься???? С кем????? biggrin


Каждый Бастард по своей сути- ублюдок, но не каждый ублюдок по своей сути- Бастард!

Сообщение отредактировал Dima - Пятница, 12.03.2010, 15:51
 
Форум » Свободное общение » Вопросы ролевого движения и реконструкции » битва концепций
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz