Атака гризли - Рубежное
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Ролевая игра " Второй Крестовый поход на языческую Русь" » Вопросы по правилам » Турнир и бугурт (вопросы)
Турнир и бугурт
ПалестинецДата: Среда, 10.03.2010, 19:34 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
По каким принципам и когда будет происходить тот самый "внутриигровой бугурт" за который дают +1 хит?
будет это бои половина на половину тех кто пришел на бугурт, либо локация на локацию, либо 5на5, 21 на 21?.... непонятно...
По каким правилам, и в каких номинациях пройдет "внутриигровой турнир"?
по правилам игры (с чем вышел с тем и рубишься по игровым хитам без категорий и пр)...
по каким-то другим правилам? Тогда укажите плз конкретные номинации, допуски по щитам и оружию, разрешенные/запрещенные действия, материал оружия, поражаемые зоны и т.д.

А также интересно в какое время игрового процесса все это будет проходить... турнир и бугурты - дело долгое...

 
MangustaДата: Среда, 10.03.2010, 21:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
По причине временного отъезда главного мастера, дополнения, касающиеся турнира, а также конкурса костюмов будут внесены в разделе правил в выходной. Содержание дополнения, чтобы вы не парились, что прозевали и не вычитывали-перечитывали правила ежеминутно, будет вынесено отдельным постом. Извиняюсь за временную задержку с ответами.

ну нет аватара мангусты, может мышка сойдёт...
 
AxelДата: Пятница, 12.03.2010, 20:19 | Сообщение # 3
просто админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Происходить будет после окончания боевого времени на следующий вечер после начала игры. Свет будет. Саму систему турнира определим на месте. Есть три варианта в зависимости от количества желающих.
Планируется турнир в номинациях щит-меч и нестандартное оружие. Систему поощрений определим позже. В принципе, это однозначно будут хиты на пузо и скорее всего деньги.
Параллельно пройдёт конкурс костюмов. Нескольким победителям - деньги в качестве приза. Кстати, это и есть ответ на вопрос Косматого, как стимулировать на игре людей, которые не поленились сделать хороший костюм.


звоните 0506388416
 
ПалестинецДата: Пятница, 12.03.2010, 20:25 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
При достаточном количестве заявившихся бойцов турнир может затянуться почти на всю ночь...
Quote
Свет будет

свет должен быть ОЧЕНЬ хороший чтобы можно было проводить турнир в темное время суток...
И где вы вечером найдете трезвых бойцов - вот это главный вопрос )))
Оружие - игровое?
 
mrZACДата: Пятница, 12.03.2010, 21:16 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Quote (Axel)
3. Поражаемые зоны – голова, корпус, руки от плеча до локтя, ноги от паха до колен

Quote (Axel)
Разрешенные приемы
• любые удары, исключающие попадание в непоражаемые зоны (голова, пах, кисти рук, ступни ног);

Чот я не пойму так можно в голову бить или таки нельзя???

Quote (Axel)
Параллельно пройдёт конкурс костюмов. Нескольким победителям - деньги в качестве приза. Кстати, это и есть ответ на вопрос Косматого, как стимулировать на игре людей, которые не поленились сделать хороший костюм.

А по каким критериям будут судить костюм??? И што значит хороший костюм??? насколько будут беспрестрастны судьи в своём выборе???


"О Эльберет Гильтониэль!!!!": кричали длинноухие твари и гибли под ударами тяжёлых неметских алебард.
 
ПалестинецДата: Суббота, 13.03.2010, 16:25 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
ыыыы .... с головой улыбнуло
Критерии конкурса костюмов было бы интересно послушать для общего развития...
 
mrZACДата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:59 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
А шо тут улыбчивого ты представь если некто неподня этот вопрос на форуме А фишкаб всплылаб на турнире...

"О Эльберет Гильтониэль!!!!": кричали длинноухие твари и гибли под ударами тяжёлых неметских алебард.
 
AxelДата: Четверг, 18.03.2010, 10:40 | Сообщение # 8
просто админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mrZAC)
А по каким критериям будут судить костюм??? И што значит хороший костюм??? насколько будут беспрестрастны судьи в своём выборе???

Cудить будут зрители. Фантики кидать или крестики ставить. Потом узнаете. Мне, как мастеру совсем неинтересно выслушивать обвинения в том, что я накинул денег своим друзьям.

Остальные ответы вечером.


звоните 0506388416
 
-=Lumen=-Дата: Среда, 21.04.2010, 18:18 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, все прогресивное человечество теперь считает и попадание в кисть, дабы ликвилировать вечно стоящих в "домиках" бойцов.
Еще вопрос: турнир будет на стальном оружии? Если нет, то я себе это слабо представляю.
 
ТарвусДата: Четверг, 22.04.2010, 13:44 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Про кисть сомневаюсь, на мече развечто кисть второй руки. Опять же все последние о которых знаю кулак(кисть) руки с оружием не боевые были. А вот предплечье точно поражаемая, притом очень давно, и вот это важно. Я очень прошу учесть это, реально кто может предложить основания того что попадание в предплечье не должно приносить очков?

Добавлено (22.04.2010, 13:44)
---------------------------------------------
к чему ограничение 2 минуты если есть ограничение в 10 очков на бойце? И реальная просьба не поскать полуголых людей на турнир. Или допустите сталь что бы они опасались заявляться. просто я почти уверен что буду мальчики в стеганках скакать какиенибудь( что эо за турни? Пусть армор одевают, да и кроме справедливости, хотя бы их отсутствие обеспечит отсутствие травм.

 
ПалестинецДата: Четверг, 22.04.2010, 15:41 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
2 минуты тоже интересно. Есть возможность показать, что умеешь. Тем более с игровым оружием 10 очков будут слишком скоротечными.
 
ТарвусДата: Четверг, 22.04.2010, 16:55 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
А где такой формат 2 минуты? А что показывать с игровым оружием? 2 минуты затянутые бои.
А давай уже что бы показать что умеешь проф бои а ? 3 раунда по три минуты? + фул контакт

Добавлено (22.04.2010, 16:55)
---------------------------------------------
Особенно 2 минуты радуют когда выходит новичок против опытного бойца и счет 40 - 8, я со стюном видел, очень интересно,
за 10 очков видно кто кого привосходит вполне.

 
ПалестинецДата: Четверг, 22.04.2010, 17:28 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Здесь, а что, нужно чтобы обязательно он где-то был? ))
2. То же что и стальным.
3. Затянутые в каком плане?
4. Я не организатор. Скажут проф - будет проф ))
biggrin я считаю, что нужно сражаться в том формате, в котором предлагают, один хрен незаскучаешь.
Если новичка сильно гоняют, судьи могут остановить бой "за явным преимуществом".
 
ТарвусДата: Четверг, 22.04.2010, 17:45 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
За явным приимуществом унизительно проигрывать(, затянутые, потому что когда много участников и еще и три наминации то очень это все долго будет, это вопрервых, а вовторых я очень мало знаю бойцов которые реально активно все две минуты месятся, обычно минуту помахали, а потом хождения начинаються, а если 5 боев в группе?а потом четверть финал, финал? очень долго, а потом еще вторая номинация? турнир целый день идти будет, если желающих хоть человек 20-30 набереться. незнаю помоему имеет смысл проводить турниры по типу правил по которым они проходят в своем большинстве - это и привычно и полезно.
Но буду участвовать, конечно, по тем правилам которые мастера выбирут
 
ПалестинецДата: Четверг, 22.04.2010, 18:01 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
базара нет, по 2 минуты турнир дольше идет, я только сомневаюсь, что участников много будет. Все таки это игра, и турнир вечером... "подпитым" ити западло, а трезвым оставаться тоже не хочется )) это скорей будет "юниорский" вариант. Вон даже и Люмен не идет, хотя раньше потурнирить был всегда непрочь, как я помню ) )
 
Форум » Ролевая игра " Второй Крестовый поход на языческую Русь" » Вопросы по правилам » Турнир и бугурт (вопросы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz